>
>
Rovina Apartments

Rovina Apartments

Of dr Wiesa 166b, Gaschurn, Austria
Eccezionale
1 Recensioni
10

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto
  • Rovina Apartments - Appartamento con 1 Camera da Letto - 1
  • Rovina Apartments - Appartamento con 1 Camera da Letto - 2
  • Rovina Apartments - Appartamento con 1 Camera da Letto - 3
  • Rovina Apartments - Appartamento con 1 Camera da Letto - 4
  • Rovina Apartments - Appartamento con 1 Camera da Letto - 5
  • Rovina Apartments - Appartamento con 1 Camera da Letto - 6
  • Rovina Apartments - Appartamento con 1 Camera da Letto - 7
  • Rovina Apartments - Appartamento con 1 Camera da Letto - 8
  • Rovina Apartments - Appartamento con 1 Camera da Letto - 9
  • Rovina Apartments - Appartamento con 1 Camera da Letto - 10
  • Rovina Apartments - Appartamento con 1 Camera da Letto - 11
  • Rovina Apartments - Appartamento con 1 Camera da Letto - 12
  • Rovina Apartments - Appartamento con 1 Camera da Letto - 13
Ospiti: 2
Area: 58 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale extra-large (larghezza: 181-210 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
This apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a balcony with mountain views, this apartment also offers a coffee machine and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Tostapane, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Seggiolone, Calici da vino
Spazi all'aperto:
Balcone, Arredamento da esterno
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano
Servizi generali:
Riscaldamento, Pavimento in marmo o in piastrelle, Pattumiere, Allarme antifumo, Estintori
Vista:
Vista, Vista montagna
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Accessibilità:
Piani superiori accessibili solo tramite scale
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Stendibiancheria, Divano letto, Presa elettrica vicino al letto
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, WC, Vasca o doccia, Asciugamani, Carta igienica
Appartamento - Piano Terra
  • Rovina Apartments - Appartamento - Piano Terra - 1
  • Rovina Apartments - Appartamento - Piano Terra - 2
  • Rovina Apartments - Appartamento - Piano Terra - 3
  • Rovina Apartments - Appartamento - Piano Terra - 4
  • Rovina Apartments - Appartamento - Piano Terra - 5
  • Rovina Apartments - Appartamento - Piano Terra - 6
  • Rovina Apartments - Appartamento - Piano Terra - 7
  • Rovina Apartments - Appartamento - Piano Terra - 8
  • Rovina Apartments - Appartamento - Piano Terra - 9
Ospiti: 2
Area: 59 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
This apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The fully equipped kitchen features a stovetop, a dishwasher, kitchenware and an oven. Featuring a terrace with mountain views, this apartment also provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Cucina:
Angolo cottura, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Tostapane, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Seggiolone, Calici da vino
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano
Servizi generali:
Riscaldamento, Pavimento in marmo o in piastrelle, Pattumiere, Allarme antifumo, Estintori
Vista:
Vista, Vista montagna
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Spazi all'aperto:
Terrazza, Arredamento da esterno
Accessibilità:
Intera unità situata al piano terra, Intera unità accessibile su sedia a rotelle
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Stendibiancheria, Divano letto, Presa elettrica vicino al letto
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, WC, Vasca o doccia, Asciugamani, Carta igienica

Recensioni dei viaggiatori

10
Eccezionale
1 Recensioni
Personale
10
Comodità
10
Pulizia
10
Comodità
10
Posizione
10
Prezzo/qualità
10

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Heuboda
1.1 km
Mühle Lokal I Gaschurn
950 m
Limo-Appartments
6 km
Turmstöbli
950 m
Pizzeria Capriola
950 m
La Taverna
1.1 km
Impianti di risalita
Vallüla
1.8 km
Versettlabahn I
1.7 km
Versettlabahn II
3.4 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Hohenems-Dornbirn
66 km
Aeroporto di San Gallo - Altenrhein
80 km
Mezzi pubblici
Schruns
14 km
Tschagguns
14 km
Bellezze della natura
Silvretta-Bielerhöhe
5 km

Servizi - Rovina Apartments

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Attività
  • Sci
  • Escursionismo
  • Escursioni in bicicletta
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Protezione e sicurezza
  • Accesso con chiavi
  • Allarme antifumo
  • Estintori

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
10:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari di arrivo e partenza presso Rovina Apartments?

Il check-in presso Rovina Apartments inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Qual è la posizione di Rovina Apartments?

Rovina Apartments si trova al seguente indirizzo: Of dr Wiesa 166b, Gaschurn, Austria.

Quanto costa soggiornare una notte presso Rovina Apartments?

Il costo totale presso Rovina Apartments dipende dai dettagli della prenotazione. Inserisci le date per vedere i prezzi.

In quali lingue gli ospiti possono comunicare con il personale presso Rovina Apartments?

Gli ospiti possono comunicare con il personale di Rovina Apartments in tedesco.

Ci sono luoghi imperdibili vicino a Rovina Apartments?

Nella zona si trovano numerosi punti di interesse locali, tra cui Tübinger Hütte (9.3 km) and Pfarrkirche (12.5 km), offrendo agli ospiti diverse opzioni per visite turistiche.

Quanto dista Rovina Apartments dal centro di Gaschurn?

La struttura si trova a circa 1.4 km dal centro città.

Quali tipologie di camere sono disponibili presso Rovina Apartments?

Rovina Apartments offre tipologie di camere come Appartamento con 1 Camera da Letto and Appartamento - Piano Terra.

Il parcheggio è incluso nel soggiorno presso Rovina Apartments?

Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.

Rovina Apartments organizza transfer per gli ospiti in arrivo e in partenza?

Rovina Apartments offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

Quanto dista l'aeroporto più vicino da Rovina Apartments?

Rovina Apartments si trova a circa 66 km da Aeroporto di Hohenems-Dornbirn.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!