Landhaus Angelika
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Landhaus Angelika
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Stazione di ricarica per veicoli elettrici
- Giardino
- Barbecue
- Terrazza solarium
- Arredamento da esterni
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Struttura interamente non fumatori
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Allarme antifumo
- Estintori
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 15:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Landhaus Angelika si trova in Dorfstr. 24a, Gaschurn, Austria.
I prezzi delle camere presso Landhaus Angelika sono disponibili dopo aver selezionato le date.
Il personale di Landhaus Angelika parla inglese.
La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Tübinger Hütte (8.4 km) and Pfarrkirche (13.6 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.
La distanza dal centro di Gaschurn al appartamento è di circa 250 m.
L'unica opzione di alloggio presso appartamento è Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia.
Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Landhaus Angelika.
Gli ospiti troveranno Aeroporto di San Gallo - Altenrhein a circa 81 km dalla struttura.













































